"Приоритет-2030": заказать научные услуги ВятГУ теперь можно в два клика

• 9 апреля, 13:33

Вятский государственный университет на регулярной основе проводит научные и социологические исследования, экспертизы и разработки по индивидуальным заказам государственных и региональных органов власти, предприятий и организаций, а также физических лиц, используя свою широчайшую материально-техническую базу и интеллектуальные ресурсы факультетов, действующих на нашей базе Инжинирингового центра, лабораторий, в том числе аккредитованных.

С информацией о реализованных нами заказах можно ознакомиться на сайте ВятГУ, вот лишь некоторые примеры за прошедший год: создание рецептуры для производства питьевой воды «Обогащенная Ивкинская», разработка цифрового диагностического инструментария для оценки эффективности применяемых в образовательных организациях форм патриотического воспитания, выявление новых видов редких животных и растений с пополнением Красной книги Кировской и Архангельской областей, разработка технологии кровельного озеленения для ландшафтного строительства с использованием растений местной флоры, мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Новосибирской области, оценка состояния и проблем гражданского общества Кировской области, разработка методических рекомендаций по реализации проекта «Карьерная карта томича», и другие.

Оставить заявку на научные услуги ВятГУ можно в два клика:

1. откройте баннер «Подать заявку на научные услуги» на главной странице сайта ВятГУ,

2. опишите свою задачу и отправьте ее нам - в течение 3-х дней с вами свяжется наш сотрудник.

Мы подберем индивидуальное решение вашей исследовательской и производственной задачи!

PS.: Сервис предназначен для взаимодействия с внешними заказчиками.

#ВятГУ #Киров #Наука #Приоритет2030