Наш университет

«Арт-технологии в работе с личностью и семьей»

• 23 декабря 2022, 13:23
  • Автор: inn

20 декабря 2022 года закончилось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Арт-технологии в работе с личностью и семьей», которые были реализованы преподавателями кафедры психологии Педагогического института ВятГУ.

За период прохождения курсов у слушателей сформировались профессиональные компетенции в области арт-терапии, а также появились знания, умения и навыки в области арт-терапевтической деятельности.

В результате обучения слушатели познакомились с арт-терапией как одним из актуальных направлений в психологии, высоко оценили профессионализм преподавателей и теперь готовы поделиться впечатлениями от курсов.

Анна Зыкина:
Благодарю преподавателей курса «Арт-технологии в работе с личностью и семьей» Бельтюкову Оксану Витальевну и Ведерникову Светлану Николаевну за нескучную подачу материала, в большей степени за бесценные практические знания, а также и арт-терапию для каждого слушателя. Каждое занятие у Оксаны Витальевны и Светланы Николаевны – это любовь к людям, огромное желание делиться своими знаниями, преданность своему делу, тонкий юмор, неиссякаемая энергия и искра в глазах!
Татьяна Гудина:
Курсы повышения квалификации ВятГУ "Арт-технологии в работе с личностью и семьей" оказались интересными и полезными, существенно превысили мои ожидания. Все занятия проходили в позитивном русле и комфортной обстановке. За короткий промежуток времени получен отличный инструмент оказания психологической помощи. Знания удалось применить в служебной деятельности уже в период обучения.
Кроме того, с первых занятий почувствовала в себе изменения. Эти курсы для меня - стимул для дальнейшего личного и профессионального развития.
Выражаю особую благодарность Ведерниковой Светлане Николаевне и Бельтюковой Оксане Витальевне за наполнение и вдохновение!

Александра
За время обучения были получены классные эмоции и проделана работа над собой. Копилка знаний для будущей профессии постепенно пополняется. Очень рада что попала на курсы.

Анастасия
На курсах узнала много нового и полезного, систематизировала те знания, которые уже были. Техники, которые мы изучали - очень многофункциональны, будут интересны как взрослым, так и детям, поэтому уверена, что смогу применять их в дальнейшей профессиональной деятельности. Хочется сказать спасибо организаторам и преподавателям за проделанную работу и уделённое время, все было не зря!

Кристина Черезова:
У людей в жизни происходят как хорошие, так и тяжелые ситуации. Далеко не всегда их можно разрешить с друзьями, родными, не каждый готов обратиться к психологу. Арт-технологии помогают в очень мягкой, но еше и в более значительной степени разобрать состояние человека, помочь ему. После прохождения курса внутри ощущаются только благодарности.
Благодарность судьбе, что всё сложилось именно так. Все моменты должны были произойти. Случайности не бывают случайны..
Благодарность Оксане Витальевне за организацию настолько качественного, погруженного обучения, которое, на самом деле способно полностью изменить жизнь в лучшую сторону, за помощь в разрешении тех состояний, которые были выявлены на практиках. Сейчас моя жизнь, близких людей уже очень изменилась, и это только начало.
Благодарность Светлане Николаевне за возможность узнать и, главное, осознать очень многие методики, практики на собственном опыте и ощущениях, понять и принять себя, найти мотивацию к дальнейшему развитию. Применение опыта с учениками, их родителями было мгновенным, как и получение положительного и радостного результата
Благодарность тем людям, которые были в группе за поддержку, обмен опытом, эмоциями.
Благодаря всем найдены ресурсы для жизни, творчества, развития в профессиональном плане. Очень хочу принять участие в следующих курсах!
Татьяна Верещагина:
Очень вкусные курсы, наполненные практикой, что позволило не только пополнить свою копилку знаний , но и попробовать все на себе и поработать некоторое аспекты своего бессознательного. Очень было приятно и легко работать с преподавателями и группой. Спасибо огромное за этот опыт, буду ждать следующих встреч.

Изучить программу можно подробнее >>>

Будем рады видеть вас на наших курсах!

Контакты:

Кафедра психологии – 8(8332) 742-588 Бельтюкова Оксана Витальевна, и.о. заведующего кафедрой психологии ВятГУ
Управление ДО: 8(8332) 742-753