Наш университет

«Арт-технологии в работе с личностью и семьей»

• 17 ноября 2022, 14:56
  • Автор: inn

Дополнительная профессиональная программа- программа повышения квалификации Арт-технологии в работе с личностью и семьей. Форма обучения: очная. Срок освоения программы –72 часа.

Цель обучения – формирование у слушателей профессиональных компетенций в области арт-терапии, получение слушателями системных знаний, умений и навыков в области арт-терапевтической деятельности.

Основные задачи обучения:

– сформировать общее представление об основах арт-терапии и современного арт-терапевтического категориального аппарата;

– сформировать представление о требованиях, предъявляемых к специалисту, осуществляющему арт-терапевтическую деятельность;

– сформировать профессиональные компетенции по организации диагностической, консультативной и коррекционной работы психолога с применением арт-терапевтических технологий;

– сформировать навыки организации и разработки арт-терапевтических программ с учётом индивидуальных особенностей клиента

Дополнительная профессиональная программа
Учебно-тематический план
Аннотация к рабочей программе «Методы исследования и диагностики в арт-терапии»