Наш университет

Дополнительная общеобразовательная программа «Основы филологии»

• 31 октября 2022, 14:36

Общая трудоемкость программы -1860 часов

Программа предлагается для иностранных граждан, не владеющих и владеющих русским языком в объеме I-II сертификационного уровней, и желающих усовершенствовать навыки практического владения русским языком от начального до уровня свободного пользования, подготовиться к сдаче сертификационных экзаменов ТРКИ-1, ТРКИ-2, ТРКИ-3.

Освоение программы позволяет достичь высокого уровня компетенции, который дает учащемуся возможность свободно удовлетворять потребности в широком круге ситуаций культурной, учебно-научной и профессиональной сфер общения.

Объем и содержание курса могут варьироваться в зависимости от конкретного уровня языковой компетенции и профессиональных интересов учащихся.

Обучение по программе ведется очно в форме лекций, семинаров, практических занятий, практикумов. Предполагается аудиторная и самостоятельная работа учащихся.

Пояснительная записка  >>>

Учебный план  >>>

Календарный учебный график  >>>

Перечень дисциплин