Наш университет

Сметное нормирование и ценообразование в строительстве для начинающих сметчиков (100 часов)

• Автор: inn

Цель обучения – повышение квалификации специалистов с высшим и средним профессиональным образованием. ДПП предназначена для слушателей, желающих получить необходимые теоретические и практические знания по ценообразованию и определению сметной стоимости строительства в современных условиях.

Основные задачи обучения:

• формирование знаний о правилах и методах определения сметной стоимости строительства в том числе о правилах исчисления прямых затрат, накладных расходов и сметной прибыли в составе сметной стоимости строительства;
  • изучение действующей сметно-нормативной базы в строительстве и применение ее в практической работе;
  • изучение форм и видов сметной документации и методов ее составления;
  • формирование представления об основах работы в системах автоматизации сметных расчетов «АДЕПТ-управление строительством» и «А-0»;
  • развитие навыков самостоятельной работы   по составлению сметной документации на базе сметных программ «АДЕПТ-управление строительством» и «А-0».

Форма обучения: очная.

Срок освоения программы: 100 часов.

По итогам обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Требование к контингенту: слушатель программы должен иметь среднее профессиональное образование / высшее образование, либо обучаться по программам СПО и/или ВО.

Язык обучения: русский.

Образовательная программа  >>>

Учебный план  >>>

Календарный учебный график  >>>