Наш университет

Государственная служба: правовое и организационное обеспечение (72 часа)

• Автор: inn

Программа повышения квалификации «Государственная служба: правовое и организационное обеспечение» разработана для всех категорий государственных служащих.

Данная программа направлена наактуализацию и получение дополнительных знаний, закрепление умений и навыков применения правовых норм государственного управления, ведения государственной политики, основ управленческой деятельности, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере государственного управления. Большое внимание в данной программе уделяется  правовым основам государственной гражданской службы Российской Федерации и Кировской области.

Программа рекомендована для лиц, вновь поступивших на государственную гражданскую службу.

Объем учебной нагрузки – 72 часа.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Язык обучения: русский.

Образовательная программа  >>>

Учебный план  >>>

Календарный учебный график  >>>