Наш университет

Информационные технологии в деятельности органов государственной службы (40 часов)

• Автор: inn
  • Просмотров 2026

Целью обучения данной программы является актуализация имеющихся у слушателей знаний и получение новых, закрепление умений и навыков в области современных автоматизированных информационных технологий, информационных систем и защиты информации, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере государственного управления.

Основные задачи обучения:

• изучение современных информационных технологий и получение представления о направлении их развития;
  • совершенствование навыков работы в операционной среде;
  • повышение уровня умений и навыков работы с офисными технологиями для использование информационных технологий при  решения профессиональных задач.

Срок освоения – 40 часов.

По итогам обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Требования к контингенту: слушатель программы должен иметь среднее профессиональное / высшее образование, либо обучаться по программам СПО и / или ВО.

Язык обучения: русский.

Образовательная программа  >>>

Учебный план  >>>

Календарный учебный график  >>>