Наш университет

Информационные технологии в деятельности муниципальных служащих

• Автор: inn

Программа повышения квалификации «Информационные технологии в деятельности муниципальных служащих» разработана для лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы.

Программа составлена на основе квалификационных требований к государственным служащим в соответствии с приказом Миниформсвязи России от 27.12.2005 г. №147 «Об утверждении квалификационных требований к федеральным государственным гражданским служащим и государственным гражданским служащим субъектов Российской Федерации в области использования информационных технологий».

Программа направлена, в первую очередь, на развитие навыков обращения с компьютером, работы с программным обеспечением и использования преимуществ, которые предоставляют информационные технологии. В ходе реализации программы приобретаются необходимые знания основ прикладной информатики, информатизации и методов решения задач организации и управления в области государственной службы с использованием информационных технологий.

Объем учебной нагрузки – 40 часов.

Количество слушателей в группе - 10 человек.

По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца.

Язык обучения: русский.

Аннотация программы  >>>

Копия учебного плана  >>>

Программа итоговой аттестации  >>>