Сотруднику ВятГУ

Задачи департамента

1. Организация и координация образовательной деятельности по образовательным программам - программам подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре, непосредственно осуществляемой на кафедрах.

2. Организация и координация совместно с кафедрами научной деятельности обучающихся, популяризация результатов научной деятельности обучающихся в рамках проведения научных мероприятий.

3. Организация деятельности структурных подразделений ВятГУ, направленной на повышение качества и количества НИОКР, публикационной, грантовой и исследовательской активности обучающихся.

Приказ № 796 от 30.11.2016 «О создании комиссии по внутреннему отбору и формированию перечня научно-исследовательских работ, выполняемых в рамках базовой части государственного задания»

Руководитель:

Телефон: 8 (8332) 74-28-94

Адрес: 610000, г. Киров, ул. Московская, д.36, каб.: 320

Положение о Департаменте научно-исследовательской работы обучающихся >>

Объявления

Раз в месяц отдел аспирантуры, докторантуры и НИРС формирует анонс наиболее важных и актуальных мероприятий и конкурсов для обучающихся.

Анонс выкладывается на сайте ВятГУ >>

Просьба следить за обновлениями и обязательно сообщать о кандидатурах, если они имеются, в отдел аспирантуры, докторантуры и НИРС.

Приказ № 786 от 24.11.2016 «Об утверждении Модуля сбора данных о научно-исследовательской деятельности кафедры Вятского государственного университета» с приложением

ЧАСТЬ 1. Отчет о научно-исследовательской деятельности.
Форма для отчета
Инструкция к заполнению формы

ЧАСТЬ 2. Отчет о научно-издательской деятельности кафедры.
Форма для отчета
Весь отчет, кроме табл. 4, формируется на основе информационного модуля «iPUBLISHING»
Дополнения к инструкции по работе в модуле «iPUBLISHING» (2016)

ЧАСТЬ 3. Отчет о научно-исследовательской работе обучающихся.
Форма: Отчет кафедры о НИРС