Наш университет

Магистрант ВятГУ Сергей Клеценко успешно выступил на Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

• 14 июня 2017, 13:10

Он был награжден дипломом 1 степени

В мае в Москве состоялся XII Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», учредители и организаторы которого - Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Опорный университет на конкурсе представлял магистрант 1 курса Юридического института Сергей Клеценко. Им был успешно защищен проект «Проблемы положений трудового законодательства об оплате труда за пределами нормальной продолжительности рабочего времени (выявленные в ходе проведения сравнительно-правового исследования» - в результате основные положения доклада представителя ВятГУ опубликованы в сборнике работ участников конкурса, а Сергей награжден дипломом 1 степени.

Дипломом за подготовку призера награждена научный руководитель зав. кафедрой трудового и социального права к.ю.н., доцент Елена Редикульцева.

моя законотворческая инициатива  моя законотворческая инициатива

Дипломом за успехи, достигнутые представителями организации в XII Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» в 2016-2017 учебном году, награжден ректор ВятГУ Валентин Пугач.

сергей клеценко