Наш университет

Федеральный проект "Содействие занятости" в рамках национального проекта "Демография"

• 1 августа, 10:00
  • Автор: inn

Бесплатное обучаем востребованным специальностям и трудоустраиваем в срок от 1 месяца.

О проекте
ВятГУ реализует федеральный проект «Содействие занятости» в масштабах всей страны в рамках национального проекта «Демография».

Если Ваши текущие компетенции не имеют спроса на рынке труда, мы готовы обучить Вас востребованной в нашем регионе профессии и обеспечить трудоустройство.

Кто может участвовать в программе:

- Граждане предпенсионного возраста
- Граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных
- Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет
- Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста
- Граждане в возрасте 50 лет и старше

Заявка на консультацию >>>