Наш университет

Содержание и технологии деятельности инструктора по скандинавской ходьбе (72 часа)

• Автор: inn

Цель обучения – повышение  уровня  компетентности  слушателей  в вопросах  совершенствования  учебно-тренировочного  процесса  в учреждениях  дополнительного  образования  физкультурно-спортивной направленности и лечебно-профилактических.

Задачи программы:

• способствовать  внедрению  в  физкультурно-оздоровительный процесс  современных  эффективных  методик  физического  воспитания и адаптивной физической культуры,  учитывающих  индивидуальные психологические,  физиологические  особенности  развития  людей всех возрастных групп.
  • систематизировать  и  совершенствовать  технологию  оценочно-аналитического  компонента  результативности  физкультурно-оздоровительного процесса,  поиска,  обработки  и  использования  современной информации.
  • содействовать  организации  в  учреждениях  дополнительного образования и лечебно-профилактических инновационной  экспериментальной деятельности в сфере физической культуры, спорта, оздоровления, восстановления/реабилитации и рекреации.

Форма обучения: очная.

Срок освоения – 72 часа.

По итогам обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Требования к контингенту: слушатель программы должен иметь среднее профессиональное или высшее образование.

Язык обучения: русский.

Образовательная программа  >>>

Учебный план  >>>

Календарный учебный график  >>>