Наш университет

Организация нормирования и оплаты труда на предприятии (20 часов)

• Автор: admin

Цель обучения - получение новых компетенций в области организации, нормировании, регламентации и оплаты труда на предприятии, необходимых для практической деятельности по специальности.

Основные задачи обучения:

• формирование практических навыков по установлению различных форм организации, нормированию, регламентации и оплате труда в рамках управления организацией;
  • формирование практических навыков по классификации затрат рабочего времени производственного и управленческого персонала;
  • овладение методикой изучения затрат рабочего времени при помощи фотографии рабочего дня, хронометража, а так же метода моментного наблюдения;
  • овладение методами нормирования, организации и оплаты труда и расчета трудовых норм.

Форма обучения: очная.

Срок освоения – 20 часов.

По итогам обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации.

Требования к слушателю: слушатель по дополнительной профессиональной программе «Организация нормирования и оплаты труда на предприятии» должен иметь среднее профессиональное образование / высшее образование, либо обучаться по программам СПО и/или ВО.

Язык обучения: русский.

Образовательная программа  >>>

Учебный план  >>>

Календарный учебный график  >>>