Наш университет

Содержание и технологии деятельности тренера в условиях реализации требований федерального стандарта спортивной подготовки (ФС СП), 72 часа

• Автор: inn

Цель обучения - повышение уровня компетентности слушателейтв вопросах совершенствования учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.

Форма обучения - очная.

Срок освоения - 72 часа.

По итогам обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Требования к контингенту:

• наличие высшего образования в области физической культуры и спорта (программы бакалавриата или специалитета);
  • наличие стажа работы не менее трех лет в доблжности тренера, тренера-преподавателя, старшего преподавателя;
  • к обучению допускаются лица, не имеющие стажа работы по проведению занятий на этапе спортивной подготовки, но имеющие спортивный разряд не ниже кандидата в мастера спорта по соответствующему виду спорта.

Язык обучения - русский.

Образовательная программа  >>>

Учебный план  >>>

Календарный учебный график  >>>