Наш университет

• 7 июня 2007, 16:31
  • Автор: onirs

Цель СНО ВятГУ

Вовлечение студентов в научно-образовательное пространство вуза

и популяризация их научных достижений.

Секторы СНО ВятГУ

- Media_СНО

- Science_СНО

- Event_СНО

Контакты СНО ВятГУ

Группа ВКонтакте: https://vk.com/sno.vyatsu

Адрес: Киров, Московская, 36, каб. 1-225, тел. 8 (8332) 742-893, onirs@vyatsu.ru

Мероприятия и достижения СНО ВятГУ 2022

СНО ВятГУ - победитель Конкурса на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ (Минобрнауки России, 2022 г.)

СНО ВятГУ - финалист Российской национальной премии «Студент года – 2022» образовательных организаций высшего образования в номинации "Студенческое научное общество года"

​​​​​

Положение о СНО ВятГУ